Amirchik исполнит свои хиты по случаю Дня России

12 июня в Санкт-Петербурге пройдет грандиозное событие, посвященное Дню России – празднику, который призван сплотить миллионы россиян. У «Газпром Арены» в Санкт-Петербурге выступят лидеры медиасферы и подарят публике незабываемые впечатления. После концерта гости смогут посетить спортивно-развлекательную программу и принять участие в различных активностях. Мероприятие организует «Газпром-Медиа Холдинг» при поддержке ПАО «Газпром».

фото: Amirchik исполнит свои хиты по случаю Дня России

Одним из хэдлайнеров праздничной сцены станет Amirchik, исполнитель трека «Эта любовь», буквально покорившего вершины чартов. Молодому и талантливому артисту Амирхану Батабаеву (Amirchik) всего 19 лет, но он уже сумел стать настоящей звездой. Треки Амирхана крутят не только в России, но и зарубежом. Amirchik – харизматичный молодой артист, который своим примером наглядно показал, что достигнуть успеха можно за счет верности любимому делу и постоянному упорству.

«Я учился всему сам. По видео осваивал азы игры на гитаре, а потом решил уехать в Москву, чтобы попробовать свои силы в музыкальном шоу-бизнесе. Несмотря на то, что моя популярность стала расти еще до поездки в Россию, я безмерно благодарен стране, подарившей мне возможности для саморазвития. Подготовка к концерту идет полным ходом, я не могу подвести своих фанатов. Приглашаю всех прийти на праздник в честь Дня России», – рассказал музыкант.

На главной сцене у «Газпром Арены» выступят талантливые артисты и блогеры: Ольга Краснова, DAVA, VAVAN, Анатолий Цой, Анет Сай, Сергей Лазарев, Amirchik, Женя Ершов, Саша Стоун, Меджикул, OWEEK, Градусы, Radio Tapok. Пространство у «Газпром Арены» будет поделено на несколько тематических зон, среди которых Yappy парк, который является проектом российского приложения вертикальных видео Yappy, мультиспортивный фестиваль с участием команды «Наше дело», фестиваль еды «Гастрономическая карта России» и креативное пространство, организованное продюсерским центром «Insight People», а также зона, посвященная шоу «Вызов» на ТНТ, где в течение всего дня будет проводиться кастинг-шоу молодых ученых для участия во втором сезоне. В течение всего дня пользователи смогут посмотреть онлайн-трансляцию на главной странице RUTUBE, а аудитория телеканала «МАТЧ ТВ» будет следить за праздником в прямых включениях корреспондентов канала с места событий

Парковочные места на территории «Газпром Арены» ограничены, организаторы рекомендуют воспользоваться общественным транспортом. Ближайшая станция метро: Зенит. Вход на концерт свободный. Подробная информация о событии размещена на сайте: день-россии.рф

Аккредитация СМИ: Мария Рытова – 89295772855, e-mail: rytova.m@insightpeople.ru  


Leave a comment

Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites