Срочный выкуп битых авто быстро и дорого в Москве

Если возникают ситуации когда нужны срочно деньги, то люди рассматривают такой вариант как продажа машины. Чтобы сделка прошла успешно, покупатель и продавец остались довольны нужно взвесить несколько нюансов.

Зачастую владельцы авто пытаются продать машины после ДТП, поскольку восстанавливать автомобиль будет дороже, чем приобрести в итоге новый, либо же машина и вовсе не подлежит восстановлению. Продать транспорт можно и без восстановления, как это правильно сделать и кто сможет осуществить выкуп битых авто в Москве?

После того как автомобиль попал в ДТП, то можно:

Отремонтировать машину и ездить на ней дальше. Если поломка небольшая, то ремонт дело оправданное, а если большая, то ремонт нельзя назвать оправданным поскольку даже после ремонта нет гарантии, что транспорт проработает долго и не сломается.

Попытаться продать после восстановления или без него. Стоит сказать, что подобное решение часто не только не отвечает на вопрос, что делать с битой машиной, но и создает новые проблемы. Даже если привести машину в исправное состояние и начать предлагать ее покупателям, можно столкнуться с очень распространенным предубеждением относительно побывавших в аварии автомобилях: многие автомобилисты считают такие транспортные средства «несчастливыми» и убедить их поменять мнение можно только снизив цену до минимума.

Найти быстро покупателя на битое авто вообще сложно, поскольку он не будет готов приобрести ее по цене выше, чем за металлолом. Получается, что в обоих случаях не получится отбить и половину стоимости транспортного средства. Как же тогда быть?

На сегодняшний день отличным решением является выкуп авто дорого и без торга компанией Buybuyavto!

Компания Buybuyavto была основана в 2005 году занимается не только выкупом битых машин, но и выкупом авто с пробегом. Занимает лидирующую строчку позиций на рынке автовыкупа Москвы и области. Количество офисов растет и открываются новые точки по остальным крупным городам.

Преимущества выкупа битых автомобилей компанией Buybuyavto:

1.Быстрое принятие решения о покупке

Если попытки найти покупателя на битый автомобиль связаны с потерями времени в ходе переговоров с потенциальными покупателями, демонстрацию машины и прочие мероприятия, то выкуп битых авто осуществляется в минимальные сроки и не требует никаких действий для предпродажной подготовке.

2. Справедливая цена

При продаже обычному покупателю он будет снижать цену до минимума, указывая то, что авто битое, плюс придумывать дополнительные минусы. Сервис Buybuyavto—это адекватная цена за транспортное средство. Работники сервиса проведут диагностику, а также примут во внимание все нюансы, которые не имеют никакого значения для обычных покупателей. Деньги за автомобиль можно получить сразу же после заключения договора продажи.

Исходя из всей информации выше, можно уверенно сказать, что выкуп авто компанией Buybuyavto является оптимальным решением проблемы, которая связана с продажей поврежденной в аварии машины. Обратившись в сервис по скупке битого автотранспорта можно быть уверенным в быстрой продаже и получении денег в день заключения договора.


Leave a comment

Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites