Подколенный костыль свободные руки iwalk

Современное средство вспоможение, значительно удобней обычных подмышечных костылей, облегчит жизнь людям столкнувшихся с необходимостью в костылях.

Единственное костыль свободные руки можно использовать только при травмах ниже колена, а именно лодыжки, стопы, пальцы стопы, пятки и пр. Так же применим при ампутации нижних конечностей.

Принцип работы костыля достаточно прост и удобен, руки полостью освобождаются, никакого давления на руки и подмышки, нога фиксируется на площадке подколенного костыля (частично голень, колено, бедро), фиксируется ремешками достаточно надежно и удобно. Человек шагает с костылем iwalk почти как на двух ногах. У пользователя появляется уверенность в ходьбе, конечно ни как на здоровых двух ногах, но значительно удобней чем на обычных подмышечных или подлокотных костылях.

Подколенный костыль дает ощущение мобильности передвижения. Появляется желание выйти из дома пройтись до ближайшего магазина или выгулять питомца.

Многих людей подколенный костыль iwalk выручил в период лечения или реабилитации в жизненные моменты когда передвижение крайне необходимо: важные мероприятия, встречи, экзамены, даже ранее забронированные тур поездки, в общем — возвращает к нормальной активной жизни!

фото: Подколенный костыль свободные руки iwalk


Leave a comment

Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites